Информация к новости
  • Просмотров: 1728
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 20-10-2013, 17:11
20-10-2013, 17:11

Ноутбук - Lenovo A10

Категория: IT-сфера


Ноутбук - Lenovo A10
Известная компания Lenovo предоставила на рынке современных технологий свой продукт - ноутбук Lenovo A10 . Эта новинка уникальная среди ноутбуков. Сам аппарат функционирует на основе операционной системы версии Android, это если не вспоминать про то, что все модели компьютеров этого бренда работали на основе Windows.

Сам ноутбук имеет сенсорный экран диагональю в 10 дюймов и поддерживает расширение 1366 на 766 пикселей. Это достаточно, чтобы просматривать видео файлы, а также изображения.

Одной из главных особенностей этого ноутбука является его четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,6 Ггц модели RK3188, а также Cortex-A9. Кроме 2 Гб оперативной памяти на основе формата DRR3L, этот детеныш имеет еще встроенную около 32 Гб.

Аккумулятор достаточно надежен, и может обеспечить продолжительное наслаждение работой этим ноутбуком до девяти часов, даже если вы постоянно будете просматривать свои любимые фильмы.

Сам ноутбук оснащен такими портами, как USB, разъем для карт памяти, microSD, а также HDMI. Он также поддерживает модули Bluetooth и Wi-Fi. Встроенная видеокамера в 0,3 мегапикселя обеспечит неплохое общение в видеочате.

Эта необычная, на первый взгляд новинка в мире ноутбуков, имеет толщину не более 17 миллиметров, и с весом меньше килограмма. Компания Lenovo смогла сделать поистине уникальную модель , где в маленьком по размере ноутбуке присутствуют максимальные возможности . Стоимость такого новшества мира IT будет колебаться от 240 до 260 долларов , хотя в Германии его стоимость около 240 евро .
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^