Информация к новости
  • Просмотров: 2489
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 20-04-2013, 08:51
20-04-2013, 08:51

Судьба оболочки Facebook Home уже предначертана!

Категория: IT-сфера


Судьба оболочки Facebook Home уже предначертана!
Все мы любители гаджетов и нового железа любим не только сёрфить в интернете, но так же зависать в различных социальных сетях. Сегодня чтобы добраться до своего аккаунта не обязательно садится за компьютер, достаточно лишь быть обладателем бюджетного варианта смартфона! Об том хорошо известно такой социальной сети как Facebook. Они позаботились о том, чтобы пользователям было удобней работать с их ресурсом при помощи мобильных устройств. Также сегодня через мобильное устройство можно освоить фотошоп с нуля.

«Социальная оболочка» Facebook Home была анонсирована ещё в начале апреля этого года. Данный «виджет» был разработан именно для устройств, работающих под управлением Андроид. Уже 12 числа можно было приобрести в официальном магазине Google Play. На сколкьо разработчики были поражены результатам уже на 4 сутки существования этой оболочки. Этот лаунчер набрал всего лишь 2,4 балла из 5!

44 процента пользователей оценили эту разработку в 1 звезду и всего лишь 19 процентов поставили все пять! И всё это не смотря на то, что сама оболочка предлагает пользователям функции ленты новостей Cover Feed, своеобразный чат Chat heads (передача не только простых сообщений но и SMS), а так же несколько других плюшек!

Всё это пользователи не оставили без комментариев. В первую очередь они жалуются имен на то, что интерфейс этой оболочки не находится на интуитивном уровне. Ков сему этому она требует слишком большого доступа к устройству. Так же были указаны такие минусы как: элементы этой оболочки быстро разряжают батарею, некоторые виджеты теперь не могут быть установлены. В общем люди высказались очень просто: Home для тех, кто просто днями и ночами пользуется этой социальной сетью. Если же вы не заходите туда всего лишь на 30 минут в день, то данная оболочка вам будет лишь помехой!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^