Информация к новости
  • Просмотров: 2496
  • Автор: Сергей
  • Дата: 3-08-2012, 10:19
3-08-2012, 10:19

Продвижение веб-сайта в Facebook – работа на перспективу

Категория: Статьи


Продвижение веб-сайта в Facebook – работа на перспективу

Правильная организация продвижения любого проекта состоит в грамотном изучении целевой аудитории, ее жизненных принципов, потребностей и интересов. А если учесть тот факт, что в настоящее время много различных компаний активно раскручивают свой бизнес в интернете, продавая миллионы товаров через всемирную сеть, многих вебмастеров и сеошников интересует информация по раскрутке проекта, в частности продвижение сайта в социальных сетях. В этой статье мы уделим внимание некоторым способам раскрутки сайта в Facebook. Ведь русскоязычная аудитория этой социальной сети с каждым днем растет, что делает проект все интереснее для потенциальных рекламодателей.

В большинстве случаев стандартная раскрутка проекта или интернет-магазина в Facebook сводится к обычному кросспостингу материалов с блога или основного сайта. Веб-мастера и сеошники часто не используют возможности этой социальной сети по максимуму. Ведь следует учесть, что посетителей Facebook часто не интересует этот вариант. Но выход, как всегда, есть.

Чтобы разнообразить подход и сделать страницу более интересной, можно создать для нее уникальный дизайн, использовав возможности CSS. Также очень интересно будут смотреться разнообразные вкладки, картинки, мультимедиа, тексты. При желании продвигаемую страницу можно оформить очень красиво и оригинально. Вкладки могут содержать уникальные и захватывающие надписи, которыми каждому захочется поделиться. Быть может, вам пригодится такая услуга как написание статей для сайта на заказ, оказываемая контент-студиями и фрилансерами.

Для создания вкладок на продвигаемой странице вполне подходит приложение Static HTML: iframe tabs, позволяющее легко создавать новые компоненты и предварительно просмотреть конечный результат. При наличии знаний в области программирования на HTML, CSS и javascript можно создавать функциональные и стильные вкладки. Приложение очень просто в работе и позволяет управлять задачами быстро и легко.

Но вместе с тем, необходимо помнить, что продвижение веб-сайтов в социальных сетях – задача отнюдь не из легких, ведь требует от исполнителя определенных навыков работы с людьми, общения с ними с целью ответов на вопросы и консультирования. Поэтому лучше поручить эту задачу грамотным специалистам в области рекламы и PR. Только в этом случае вы будете уверены в результате, даже если придется потратить некоторые средства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^