Информация к новости
  • Просмотров: 2075
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 4-06-2013, 17:21
4-06-2013, 17:21

В приложении Google Keep можно работать с заметками в оффлайне режиме

Категория: IT-сфера


В приложении Google Keep можно работать с заметками в оффлайне режиме
Компания Google запустила Google Keep - новое приложение для своего браузера, которое упрощает работу с сервером заметок. Желающие могут приобрести новое приложение уже сейчас, в интернет - магазине Chrome. Раньше работа с сервисом Google Keep была доступна только через web - интерфейс.

Приложение представляет собой packeged app нового поколения. После установки в браузере оно будет открываться в отдельном окне, это упрощает работу с заметками, списком задач и загрузку фотографий. Работа с новым приложением Google Keep, как и со многими другими приложениями Google Chrome доступна в оффлайне. Контент, который был добавлен в оффлайн режиме в качестве заметок, при активном подключении к Интернету синхронизируется с web - сервисом Google Keep, а затем и с клиентом для пользователей Android - устройств. Если Вас всерьёз заинтересовало создание интернет магазина, настоятельно рекомендуем Вам добавить данное приложение и пользоваться им!

Новое приложение запущенно совсем недавно и компании Google еще много предстоит сделать, чтобы оно смогло стать достойным конкурентом Everrote, в настоящее время Google приложение является лишь функционально ограниченным аналогом. Но Google Keep отличается и своим преимуществом - скоростью своей работы и простотой в использовании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^