Информация к новости
  • Просмотров: 2069
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 9-06-2013, 09:02
9-06-2013, 09:02

Fly TS105 - легенда своего времени

Категория: IT-сфера


Fly TS105 - легенда своего времени
TS105 - один из немногих мобильных телефонов, поддерживающих не две, а сразу три сим карты. Он станет отличным вариантом для деловых людей, а так же для людей с большой семьей, постоянно нуждающихся в поддержании связи. Многие компании, выполняющие изготовление деревянных лестниц на профессиональном уровне, снабдили всех своих сотрудников этими моделями телефонов, так как они очень надёжны и при этом доступны по цене.

Телефон выполнен в привычном классическом корпусе с удобной и понятной раскладкой клавиатуры. Не большой и легкий со стандартным (320х240) экраном. Освоение телефона не вызовет проблем как у детей, так и у пожилых пользователей.

Мультимедийные способности устройства не ограниченны стандартными радио и медиа плеером. В распоряжении владельца простенькая камера и поддержка аналогового, «антенного» телевидения. Согласитесь, отличный подарок мамам и бабушкам, любительницам шоу и сериалов. Слот расширения позволит увеличить память телефона до 32ГБ. Есть приложение для удобного чтения электронных книг. Скоротать лишние минутки в пути и ожидании, можно установив разнообразные игры.

Мобильный интернет обеспечат GPRS модем и WAP. Обмениваться информацией с другими цифровыми устройствами можно с помощью Bluetooth. Батарея обеспечит до 300 часов в пассивном и около 5 часов в активном режимах эксплуатации. Стандартный разъем питания отсутствует, телефон заряжается через встроенный miniUSB вход.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^