Информация к новости
  • Просмотров: 1649
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 20-10-2013, 17:19
20-10-2013, 17:19

Смартфон HTC One max

Категория: IT-сфера


Смартфон HTC One max
Всем тем, кто любит смартфоны, на рынке с середины октября появится самый большой смартфон от компании HTC. Он настолько большой, что даже Samsung Galaxy по сравнению с ним покажется лилипутом. Вес устройства составляет около 217 граммов.

Сам смартфон оснащен функцией отпечатка пальца, которое позволит быстро разблокировать устройство, и для разных пальцев можно прикрепить до трех приложений. Корпус металлический со встроенной камерой в 4 Мп и вспышкой режима Smart Flash , а также фронтальный модуль на 2 Мп. Модель HTC One max имеет экран, размером в почти 6 дюймов и расширением 1920 на 1080 пикселей . Сам же телефон работает на базе четырехьядерного процессора модели Qualcomm Snapdragon 600 при тактовой частоте 1,7 ГГц. Объем оперативной памяти смартфона составляет около 2 Гб и встроенной 16/32 Гб . Мощность аккумулятора - 3300 мАч .В смартфон HTC One max встроенная операционная система Android 4.3 Jelly Bean , что позволяет работать эту модель шустрее и быстрее откликаться на команды.

Что является плюсом данной модели? Во-первых режим двойной съемки, что позволяет делать фото на основе "картинка в картинке", а с помощью редактора картинок можно будет создавать Gif анимации. Еще одним есть звук. Благодаря сдвоенным динамикам и бассам получается мощный и качественное звучание, что позволит не напрягать свой слух при просмотре своих любимых фильмов или слушать музыку. Еще одним плюсом есть разблокировка смартфона. Благодаря сканеру на задней панели, можно одним движением разблокировать телефон. Быстрая обработка графики позволить играть в игры без всяких проблем в торможении движения и искажения в игровом процессе. Так что новый телефон может занять лидирующее место на рынке смартфонов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^