Информация к новости
  • Просмотров: 1611
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 13-06-2013, 16:39
13-06-2013, 16:39

Светящийся ошейник HALO MINI

Категория: IT-сфера


Светящийся ошейник HALO MINI
Как это часто бывает, человек случайно наступает на собственного домашнего питомца пробираясь по ночной темноте за чашкой воды или к уборной. Не очень приятный момент, не только для бедного питомца, но и для его хозяина. Но ведь полуночного крика, визга и града не очень цензурных выражений легко можно избежать с помощью такой крайне фотогеничной и полезной штуке, как светодиодный светящийся ошейник. Такой ошейник гарантирует отличную видимость домашнего животного на приличном расстоянии (ведь переход в ночное время суток автомобильный дорог – не самое безопасное занятие), а также удивленный ропот суеверных соседей, которые видят по ночам светящихся двигающихся фантомов в ваших окнах.

Этот ошейник HALO MINI от создателей наплечной сумки HALO и ремня HALO является качественным светящимся аксессуаром для домашних любимцев, применяющий патентованную технологию HALO.

Ошейник на одном заряде батареи (зарядка длится два часа) светиться будет на протяжении 72 часов в зависимости от режима подсветки.

Продукт на данный момент находится на стадии общественного финансирования в сервисе Kickstarter. Проектом уже собрано более 17 тысяч долларов из необходимых десяти, а первые устройства отправятся к покупателям в середине октября. Ошейник можно заказать уже сегодня – цена предварительного взноса всего лишь 29 долларов.

Не знаете, как быстро и без лишних хлопот решить проблемы рендеринга? К Вашим услугам render-farm Rebus! Найти полное описание этой рендерфермы можно на сайте rebusfarm.ru!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^