Информация к новости
  • Просмотров: 2658
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 2-04-2013, 12:24
2-04-2013, 12:24

Sony представила свои новые телефоны

Категория: Статьи


Sony представила свои новые телефоны
Недавно прошла презентация Sony Mobile, на которой было обновление линии смартфонов Xperia: Xperia L и Xperia SP, а также прошел российский анонс Xperia Tablet Z. Отличается Xperia SP качественным HD –дисплей и поддержкой 4G, Xperia L является более низким девайсом, но при этом обладает отличной 8-мегаписксельной камерой. У планшета же имеется маленькая толщина и вес, но при этом отличная влагозащита. Уже очень скоро, магазины, реализующие телефоны санкт петербург, например pitertel.ru, пополнят свой ассортимент этой новинкой. По мнению экспертов, она будет достаточно ходовой.

Несколько дизайнерских находок Xperia SP перешли от прошлогодних Xperia P и Xperia S (отсюда и такое название). Как и htc one x , этот телефон обладает стильным дизайном и окантован рамкой из алюминия, что ему придает стильность. Также девайс отличается прозрачной вставкой внизу, которая сообщает не только о новой смс и пропущенных звонках разноцветной индикацией, но и окрашивается при просмотре видел или фотографий в преобладающий цвет, также может использоваться в качестве цветомузыки.

У телефона имеется дисплей в 4,6 дюйма BRAVIA Mobile Engine 2 с разрешением 720х1280 пикселей, 8 ГБ пользовательской памяти (поддержка microSD до 32 ГБ), 8-мегапиксельная камера Exmor RS, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8960 Pro с тактовой частотой 1,7 ГГц. Телефон также оснащается всеми стандартными функциями, включая NFC модули и является наиболее дешевым смартфоном (в Европе цена составляет примерно 400 евро). В нем аккумулятор на 2370 мАч, операционная система Android 4.1.2, с обновлением последующим до Android 4.2.2. в продажу гаджет поступит во втором квартале в черном, красном и белом цветах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^