Информация к новости
  • Просмотров: 1987
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 26-07-2013, 13:52
26-07-2013, 13:52

НТС Desire 500 – надежный смартфон среднего класса

Категория: IT-сфера


НТС Desire 500 – надежный смартфон среднего класса
НТС представила Desire 500, которая отвечает требованиям среднего уровня. Данная модель предусматривает хорошую камеру. На НТС Desire 500 устанавливают последнюю версию операционной системы Android с понятным интерфейсом.

Внешний вид Desire 500 можно сравнить с Desire 200, One, Desire 600, а также One mini. Несмотря на это, дизайн может покорить многих потенциальных покупателей. Для изготовления корпуса используется высококачественный пластик.

На НТС Desire 500 устанавливается 4-ядерный процессор, тактовая частота которого составляет 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет один гигабайт, а встроенной – четыре гигабайта. При необходимости можно установить карту microSD объемом 64 гигабайта.

Разрешение дисплея составляет восемьсот на четыреста восемьдесят пикселей, и диагональ составляет 4,3 дюйма.

НТС Desire 500 предназначен для работы в сетях 2 и 3 поколения. Производитель предусмотрел модули GPS/A-GPS, Bluetooth 4, Wi-Fi.

Особенностью модели является 8-мегапиксельная камера с подсветкой, автофокусом, вспышкой, 28-миллиметровым объективом. Высокое качество изображений гарантируется благодаря графическому чипу. Кроме этого, у вспышки есть пять уровней яркости, создаются наилучшие условия для фотографирования.

1,6-мегапиксельный фронтальный сенсор предусмотрен для HD-видео, отличающегося высоким качеством.

На Desire 500 устанавливается аккумуляторная батарея емкостью 1800 мАч, позволяющая работать смартфону до двенадцати часов в режиме телефонного разговора и до 435 часов в режиме ожидания.

В Тайване Desire 500 можно приобрести приблизительно за четыреста долларов.

Интересует профессиональное создание сайта для своей компании? В современном мире это не просто прихоть, а необходимость! Если Вас интересуют профессиональные услуги по созданию сайтов, Вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке soline.ru!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^