Информация к новости
  • Просмотров: 2020
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 25-05-2013, 14:16
25-05-2013, 14:16

Компания HTC представит целых 2 смартфона из линейки Desire

Категория: IT-сфера


Компания HTC представит целых 2 смартфона из линейки Desire
Совершенно недавно в сети были опубликованы сведения о том, что компания HTC решила выпустить два новых коммуникатора, который войдут в линейку продукции Desire. Первый девайс имеющий внутренний номер HTC 102e был обнаружен в форме сертификации контролирующего органа в Тайване. Второй Desire 600 найден среди конечных результатов проведённых тестовых работ в бенчмарке GFCBench.

О первой модели известно не так уж и много. Есть информация о том, что это будет бюджетный вариант с поддержкой 3G технологией. Так же известен тот факт, что у этой модели аккумулятор будет иметь ёмкость в 1500 мАч. Все мы помним, что у компании уже было нечто подобное - Desire C. Возможно, пресловутая новая модель как раз и станет заменой прошлогоднему Desire C, но с некоторыми улучшениями в технической характеристике.

О модели Desire 600 немного больше информации, чем о её «собрате». Во-первых, что касается процессора – это будет двухъядерный кристалл с частотой работы в 1,2ГГц. Так же известен и графический ускоритель - Adreno 203. Можно догадаться, а точнее сделать предположение, что это будет чип от Qualcomm - Snapdragon S4 Play. Разрешающая способность дисплея достигнет 960*540 точек. Так же сообщается о том, что коммуникатор будет работать с двумя sim-картами. Строка HTC Europe которая прописана в графе производителя может говорить о том, что эта модель дойдёт и до нашего региона. Хотя поспешных выводов делать не стоит. Так что будем ожидать официального заявления от компании HTC.

Планируете открытие магазина? Ищете качественные и приемлемые по цене подставки под товар? Обратите внимание на предложения об их продаже в интернет магазине klvcennik.ru! Качественная продукция по приемлемым ценам от ведущих производителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^