Информация к новости
  • Просмотров: 1703
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 8-09-2013, 09:27
8-09-2013, 09:27

SONY XPERIA Z1 должен появиться в России

Категория: IT-сфера


SONY XPERIA Z1 должен появиться в России
SONY представила флагманский смартфон, который будет выпускаться под названием XPERIA Z1. Продажи в России должны начаться в октябре 2013 года. Приблизительная стоимость составит 30 000 рублей. В настоящее время многие люди ожидают XPERIA Z1 от всемирно известного производителя SONY, который становится сильным брендом и активно покоряет рынок.

Новая модель предлагается с 20-мегапиксельной камерой, позволяющей делать фотографии высокого качества. Специалисты отмечают, что многие почитатели SONY обращают внимание на качество камеры, которое оказывает серьезное влияние на выбор. К тому же большинство потенциальных покупателей уверены в том, что качество камеры смартфонов и мобильных телефонов зависит от количества мегапикселя. В связи с этим, новая модель SONY имеет большие шансы стать успешной. Важно отметить, что производители смартфонов стараются предлагать все модели с качественными камерами, поэтому SONY стремится также выделиться демократичной ценой (все флагманские модели стоят около 30 000 российских рублей), хорошими техническими характеристиками и красивым, современным дизайном.

Доля SONY на современном рынке составляет около 10%, что сопоставимо с долей НТС, но при этом приблизительно вчетверо уступает доле SAMSUNG. Несмотря на нынешнее положение, новинки, среди которых следует отметить XPERIA Z1, помогают производителю активно развиваться. Возможно, что SONY скоро станет одним из лидеров среди производителей мобильных телефонов?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^