Информация к новости
  • Просмотров: 5276
  • Автор: Сергей
  • Дата: 20-07-2012, 15:20
20-07-2012, 15:20

Новый смартфон Sony Xperia J

Категория: К сведению


Новый смартфон Sony Xperia J

Недавно компания Sony решила добавить в свою линейку Xperia ещё один Android-смартфон под названием Sony Xperia J. Пока неизвестно, когда именно выйдет телефон, но наверняка случится это довольно скоро, ведь такой аппарат сейчас был бы востребован, учитывая очень высокую популярность всей линейки Xperia в целом.

Sony Xperia J с кодовым номером ST26 представляет собой весьма функциональный и при этом среднеуровневый аппарат. Пока неизвестно, сколько он будет стоить, но, судя по всему, аппарат войдёт в категорию бюджетных телефонов - это мобильные телефоны купить которые может практически каждый, а по функционалу они зачастую не сильно уступают дорогим топовым моделям.

Смотрится Sony Xperia J довольно солидно и лаконично. На передней панели есть только сенсорный емкостной экран с разрешением 480 х 854 точек и три стандартные для Sony сенсорные кнопки. Задняя крышка устройства полностью белая и выполнена из качественного матового пластика. Интересен тот факт, что привычный зелёный логотип компании на ней отсутствует.

Смартфон работает на одноядерном процессоре. В качестве операционной системы используется Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^