Информация к новости
  • Просмотров: 1765
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 20-10-2013, 17:29
20-10-2013, 17:29

Samsung GALAXY Note 10.1

Категория: IT-сфера


Samsung GALAXY Note 10.1
Известная компания Samsung недавно представила миру свое новое детище - GALAXY Note 10.1. Сам планшет имеет восьмиядерный процессор на базе Android с тактовой частотой 1,4 Гц, что позволила улучшить его работу и скорость отклика на команды пользователя. Изюминкой данной модели является то, что теперь вы, благодаря мощной разработке и начинки, с легкостью можете работать не с одной, а сразу с двумя программами одновременно, как на персональном компьютере. Например, если просматриваете фильм, то во время просмотра, у вас есть возможность одновременно общаться со своими родными или друзьями в соцсетях.

Оперативная память составляет около 3 Гб, плюс поддержка собственной - размером в 16 или 32 Гб, есть слот MicroSD для карты памяти до 64Гб. Экран достаточно большой, диагональ в 10 дюймов и расширением 2560 х 1600 пикселей позволит спокойно просматривать видео не напрягая зрение.

Планшет имеет в своем арсенале основную камеру на 8 Мп и фронтальную -2 мп , имеется вспышка и возможность записывать видео 1920 на 1080@30fps . Само устройство поддерживает различные форматы, как видео так и аудио , интернет возможности также на высоте, а именно поддержка Wi-Fi, 3G/4G- но это в зависит от самой модификации модели. Передача данных осуществляется через разъемы microUSB 2.0, а также Bluetooth 4.0, ИК-порт.

Если говорить о дизайне самого планшета , то он чем-то напоминает папку с документами , и такой вывод можно сделать оценив его размеры , а они достаточно не маленькие и вес тоже - 535 г. Благодаря своей многоядерной системе, планшет стал более шустрым, а это необходимо при работе с трудоемкими программами при решении сложных задач. Емкость аккумулятора хватит на 6 часов беспрерывной работы с планшетом, а если вы игроман, то заряда хватит до трех часов.

Поэтому, эта модель показала, что именно такие модификации скоро будут на рынке IT технологий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^