Информация к новости
  • Просмотров: 3198
  • Автор: Сергей
  • Дата: 28-04-2012, 15:18
28-04-2012, 15:18

Мобильные телефоны, программы и приложения для Android

Категория: Коммуникации


Мобильные телефоны, программы и приложения для Android

Мобильные телефоны и устройства пользуются громадной популярностью, и использовать их всего лишь для общения - кощунство, ведь есть столько нереализованных возможностей, которые могут существенно облегчить жизнь и улучшить быт.


Если рассмотреть статистику по рынку мобильных телефонов, то можно заметить, что каждый пятый пользователь использует мобильные устройства на базе Android и количество потребителей с каждым днем растет в геометрической прогрессии. Стандарт 3G дал отличный толчок для развития этой отрасли, пользователи сенсорных телефонов получили возможность использовать массу новых приложений и программ, которые существенно расшили функционал мобильных устройств. Программы и приложения для Android позволяют делать расчеты разной сложности, проверять почту, общаться в интернете, слушать музыку, смотреть видео и многое другое. Сейчас даже появилась отрасль в программирование, которая целиком и полностью ориентирована на создание программ для мобильных устройств на базе Android, и неважно для чего нужна программа, работы или развлечения.


Если вы не нашли готового продукта, который удовлетворял бы ваш потребностям, то можно заказать написание программы для Android программисту. Но тут стоит быть немного острожным, потому что не каждый программист подойдет для этого дела, ведь обычное программирование и программирование для мобильных устройств разительно отличаются друг от друга и поэтому надо быть аккуратным в выборе специалиста. Человек должен иметь большой опыт написания программ, именно в сфере мобильных приложений, иначе ничего не получится.


Если не уверены, что сможете отыскать такого, то воспользуйтесь услугой компании, которые занимаются разработкой приложений для мобильных устройств. Они смогут удовлетворить любой ваш каприз. В последнее время особой популярностью пользуются программы по работе с банком, такая программа дает возможность отслеживать состояние счета, поможет найти адрес ближайшего отделения банка или банкомата, который принадлежит банку. С помощью мобильного устройства можно оплатить любой счет или услуги коммунальных служб. Получить информацию о кредитной линии, процентах и сроках получения кредита. Не говоря уже о возможности оперативно узнавать курсы валют, связаться со специалистом банка и многое другое. И это всего лишь одно из приложений, которое доступно для мобильных устройств. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^