Информация к новости
  • Просмотров: 3299
  • Автор: Сергей
  • Дата: 28-05-2012, 15:56
28-05-2012, 15:56

Элементы устройства парковок – барьеры

Категория: Полезно знать


Элементы устройства парковок – барьеры

Экстерьер городских улиц в настоящее время ненамного отличается от того, что был 10 или 15 лет назад. Единственное, что изменилось достаточно сильно -  наличие автомобилей на дорогах.  Развитие транспортной промышленности и рост благосостояния многих граждан привел к тому, что места для парковки автомобилей не так уж редко просто не находится. Это в значительной степени поспособствовало тому, что стремительными темпами стала развиваться промышленность, направленная на разработку и реализацию разного рода ограждающей атрибутики.


Как правило, такая продукция имеет яркие цвета, она компактна и эргономична. И все больше такие предметы становятся частью площадей, улиц, участков, где собирается большое количество людей, а значит и автомобилей. Разработаны разные средства:


- оградительные ленты


- дорожные столбики


- специальные парковочные барьеры


- сигнальные конусы и прочие.


Сегодня без использования данных приспособлений невозможно осуществить обустройство парковочного места транспортного средства. Мало того, что очень сложно найти место стоянки, так еще и это малое норовит всегда занять кто-то другой.


Одним из самых востребованных парковочных барьеров считается «треугольник». Он имеет яркий красный цвет. Изделие в состоянии защитить парковочное место и зарезервировать его на продолжительное время.


Такой парковщик выполнен из очень прочной стали. На месте стоянки закрепляется посредством 3 шпилек на бетонной или асфальтовой поверхности. Зафиксировать конструкцию можно при помощи небольшого замочка.


Существует более мощная модель такого средства, она крепится уже при помощи 6 шпилек и выполнена из прочных труб, имеющих толстые стены. Подобные изделия могут уже иметь иные оттенки, например, на оранжевом фоне белые светоотражающие полосы. Это увеличивает возможность зримого восприятия ограждающего приспособления.


Изделия выполнены из стали, что делает их прочными и надежными. Покрытие способствует не только отличной видимости, но и предохраняет изделие от коррозии.  Краска не выгорает на солнце, не реагирует на химические вещества, которые могут применяться при борьбе с гололедом.


Все парковочные приспособления служат очень надежной преградой для транспортных средств, в также защищают зарезервированные стоянки. К преимущественным особенностям можно отнести также компактность и легкий вес, что делает данные изделия очень удобными в процессе монтажа и транспортировки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^