Информация к новости
  • Просмотров: 3008
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 25-05-2013, 14:37
25-05-2013, 14:37

Как правильно столы компьютерные купить

Категория: Полезно знать


Как правильно столы компьютерные купить
Купили стационарный компьютер, и пока установили его на обеденный стол? Очень скоро Вы поймёте, что без специального компьютерного стола Вам не обойтись. Ведь у каждого предмета интерьера есть своё предназначение. И обеденный стол уж никак не подходит под цели, которые вы за счёт него достигли. Но возникает закономерный вопрос – как же правильно выбрать хороший компьютерный стол, который прослужил бы не один десяток лет?

Конечно, каких-то конкретных рекомендаций тут Вам не даст никто – всё очень индивидуально, и во многом зависит от располагаемой суммы. Но если Вы располагаете достаточной суммой, которую могли бы потратить на покупку этого предмета интерьера, проблема наполовину решена.

Подумайте сами – абсолютное большинство компьютерных столов, представленных к продаже на рынке, выполнены из ДСП. Цена таких моделей варьируется от 2 до 5 тысяч рублей (конечно, бывают и исключения). Но по отзывам потребителей, такие столы служат в среднем по 5 лет. Таким образом, если Вы хотите «надолго», этот материал, лежащий в основе стола, отпадает.

Гораздо лучше себя зарекомендовали столы, выполненные из массива дерева. Удовольствие это, конечно же, не из дешёвых. Но поверьте, оно того стоит! Во-первых – служат такие столы и по 20 лет. А во-вторых, гораздо эффектнее вписываются в дизайн комнаты в целом.

Если Вы не сильны в строительных терминах, рекомендуем Вам посетить интернет магазин lamelio.com.ua/kompyuternye-stoly. Там продаются лишь качественные модели столов и самых качественных материалов.

Но правильный выбор материала, из которого изготовлен стол, далеко не самое важное. Необходимо рассчитать, что именно вы хотите на нём разместить. К примеру, если Вы купили комплект из системного блока, монитора, принтера, сканера, игрового руля, вам не подойдёт стол, который предназначен лишь для установки системного блока и монитора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^