Информация к новости
  • Просмотров: 2266
  • Автор: piligrimm
  • Дата: 21-06-2013, 08:06
21-06-2013, 08:06

Товарная партнёрка номер один

Категория: Полезно знать


Товарная партнёрка номер один
Всегда мечтали иметь собственный интернет магазин? Не было знаний, чтобы реализовать все его технические части, или достаточной суммы для закупки товара? Товарная партнёрская программа ApiShops.com кардинальным образом изменила ситуацию на рынке! Теперь каждый желающий может в самые короткие сроки создать полноценный партнёрский интернет магазин с собственной корзиной, работающий по принципу дропшиппинг! Рассмотрим некоторые особенности этого магазина!

Во-первых стоит сказать, что с каждого проданного товара web мастер получает до 60 процентов! Это по-настоящему уникальный случай, ведь до этого абсолютное большинство партнёрок предлагало в среднем 20-30 процентов!

Важно и то, что в ассортименте более (внимание) ста тысяч товаров! Это означает, что Вы можете найти продукцию под абсолютно любую аудиторию! Стоит лишь приложить усилия, и у Вас всё получится!

Нельзя оставить без внимания качество партнёрских интернет магазинов! На создание собственного шопа у Вас уйдёт минут 5, но по уровню исполнения они ничем не будут уступать самым топовым интернет магазинам. Потратьте немного времени и убедитесь в этом сами!

Таким образом, если Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете, с чего начать, или ваш бюджет очень сильно ограничен, рекомендуем Вам начать с партнёрки ApiShops.com! У Вас всё получится!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^