Информация к новости
  • Просмотров: 2691
  • Автор: Delgado
  • Дата: 22-11-2011, 11:31
22-11-2011, 11:31

Быстрая публикация постов

Категория: Статьи


Быстрая публикация постов


Для того, чтобы ваш материал был доступен большему количеству пользователей, можно организовать возможность перепубликации материала в различных социальных сетях с указанием ссылки на ваш сайт. Благодаря такой возможности вы получите приток целевых посетителей из социальных сетей, ну или возможность быстрого распространения новости от своего имени.



Самый удобный способ – разместить под записью ссылки для размещения материалов в социальных сетях. Для размещения можно вручную добавлять ссылки, но гораздо удобнее воспользоваться специальным модулем для Joomla!, реализующим эту возможность. Модуль называется ITPSocial Buttons и распространяется совершенно бесплатно.



Данный модуль позволяет добавлять записи в социальные сети Delicious, Stumbleupon, FaceBook, Digg, Google, Technorati, Twitter, LinkeIn. При этом есть возможность использования сервисы коротких ссылок, что позволяет составлять удобные для восприятия пользователя ссылки, которые так же ценятся и поисковыми системами. Панель быстрой публикации можно отключать для отдельных статей и заметок на этапе создания, чтобы предотвратить утечку информации в социальные сети, если это нежелательно.



Ещё с давних времён чаепитие считалось занятием для отдыха, особенно хороший чай и чайные церемонии в Китае. Вот чай улун изготавливается по особым старым традициям, придаёт бодрость, и сырьё, которое идёт на изготовление улунов подарит Вам долголетие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^