Информация к новости
  • Просмотров: 3168
  • Автор: Delgado
  • Дата: 22-07-2012, 20:30
22-07-2012, 20:30

Модуль SNVote v.1.0

Категория: Статьи


Модуль SNVote v.1.0

Данный тип модуля необходим для создания голосований в социальных сетях на основе ДЛЕ. В ходе голосования пользователи размещают свои ссылки на социальных ресурсах. Голоса подсчитываются в соответствии с числом размещенных ссылок. Но так как нет возможности контролировать ход публикования ссылки от каждого пользователя, поэтому данные счетчики не имеют защиты от «накруток», из-за этого данный модуль больше подходит для прокачивания страничек сайта, но для организации настоящих конкурсов он не годится. Ссылки, опубликованные социальных ресурсах, ведут на страничку голосования.

Что может данный модуль:
Он составлен из двух половинок – клиентской и административной частей. «Админка» являет собой общий лист голосования на сайте. Войти в нее можно через меню «Список всех разделов» далее «Сторонние модули» далее «SNVote».

Новое голосование можно добавить с помощью ссылки в самом конце списка «+ Создать новое голосование ». Нажав на название голосования или ссылку (варианты ответов) откроется список возможных вариантов ответа для заданного голосования. Чтобы добавить новый вариант ответа имеется ссылка «+ Добавить вариант ответа». Чтобы редактировать и удалять голосования, также и варианты ответов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^