Информация к новости
  • Просмотров: 3141
  • Автор: Сергей
  • Дата: 13-12-2011, 08:10
13-12-2011, 08:10

Если нужен профессиональный сайт.

Категория: Статьи


Когда Ваш бизнес растёт и даже качественная переделка готовых бесплатных шаблонов не даёт требуемого функционала и нужной степени узнаваемости, самое время обратиться за созданием сайта к профессионалам.

Сегодня очень много фирм и фрилансеров, предлагающих свои услуги на ниве веб-дизайна. Их рекламные слоганы сбивают с толку и мешают сделать правильный выбор.
Здесь нужно четко осознавать, что Вы хотите получить и сколько Вы готовы за это заплатить.

Имеются две крайности.
Первая – хорошо раскрученные конторы. Они обычно выставляют очень высокие расценки. По сути, вас заставляют сильно переплачивать за бренд.

Вторая – фрилансеры-одиночки и начинающие веб-студии. У этих цены – самые низкие. Но и качество – такое же. Более того, как правило, у них из контактной информации - e-mail да ICQ. В лучшем случае – ещё номер сотового дадут. В результате очень высока вероятность, что Вы не получите ни сайта нужного качества ни возврата денег.

Поэтому для получения качественного, но при этом недорогого сайта я рекомендовал бы обратить внимание на не очень раскрученные, но опытные дизайн-студии, желательно – из Вашего или расположенного не очень далеко города, имеющие солидное портфолио и контактную информацию, позволяющую в случае крайней необходимости приехать в офис и обсудить детали.

Яркий пример такой студии для меня, как для жителя Юга России - www. teamprofy.ru. Наткнувшись в поисковике на их сайт я, конечно же, первым делом просмотрел портфолио. Несколько десятков солидных и при этом очень стильных сайтов самых разных направлений четко говорят о том, что работает профессиональная команда.

В портфолио нет ни одного сайта, про который можно было бы сказать, что он имеет шаблонный или стандартный дизайн. В каждом есть своя особенность. Это очень важно, если Вы хотите добиться узнаваемости сайта.

Посмотрев портфолио, я решил взглянуть на их контакты. И был приятно удивлён. И не столько тем, что там помимо e-mail и Аськи присутствовали и телефоны и адрес, сколько фразой создание сайтов в Краснодаре на главной странице - это ведь означает, что студия находится совсем недалеко от меня.

Оставался последний вопрос – цена работы. Расценки на создание сайтов оказались ниже не только цен столичных студий, но и ростовских. И сроки изготовления вполне приемлемые. По мне – так это и есть самый оптимальный вариант.

Если нужен профессиональный сайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^