Информация к новости
  • Просмотров: 2535
  • Автор: Сергей
  • Дата: 6-10-2012, 10:05
6-10-2012, 10:05

Раскрутка сайта и веб-технологии, как один из векторов развития бизнеса

Категория: Статьи


Раскрутка сайта и веб-технологии, как один из векторов развития бизнеса

Сегодня собственники того или иного бизнеса Харькова, рано или поздно, приходят к выводу, что без применения веб-ресурсов бизнес не будет иметь стремительного роста и  развития. Руководства многих предприятий, в начальной стадии развития бизнеса (скорее даже при его основании) понимают, что именно «сейчас» нужно создание и раскрутка сайта - Харьков город, в котором подобные услуги предоставляются огромной массой специализирующихся организаций. Количество веб-студий, занимающихся созданием и продвижением сайтов в Харькове не малое.


Стоимость. Качество.


По типу и качеству услуг каждая веб-студия имеет свои отличия, так же, как и отличия в стоимости предоставляемых услуг. В зависимости от репутации веб-студий, их проффесионализма и качества выполнения комплексных услуг, рождается политика ценообразования. Менее профессиональные студии, имеющие в своём распоряжении не большой штат сотрудников, за выполнение поставленной им задачи, выставляют меньше расценки. На этом можно сэкономить, однако в таком случае вы, как владелец бизнеса рискуете получить некачественный конечный продукт.


Харьков – город профессионалов!


Если рассматривать город в целом, то создание сайтов Харьков предоставляет на очень высоком уровне. Далеко не каждый город Украины имеет такую массу профессиональных веб-студий. Профессионализм сотрудников харьковских студий приятно удивляет. Для повышения квалификаций персонал, работающий в данной отрасли, регулярно посещает актуальные семинары и вебинары для того, чтобы почерпнуть самую последнюю и актуальную информацию в направлении интернет разработок и маркетинга.


Хороший сайт - это сайт с высокой посещаемостью!


Будучи запущенным во всемирную сеть, сайт, как таковой, не станет приносить прибыль. Само создание сайтов, это как первая ступень применения веб-технологий для развития бизнеса. Хороший сайт - это сайт с высокой посещаемостью. Для роста посещаемости специалисты в отрасли продвижения сайтов прибегают к SEO технологиям (SEO -наука о продвижении и раскрутке сайтов), а так же к SMO (Social Media Optimization). Применение различных методов раскрутки позволяет оптимизаторам выводить сайт в ТОПы поисковых систем по определенным словам и словосочетаниям, по которым ваш веб-ресурс будут находить потенциальные клиенты и покупатели. Только лишь когда сайт наберет обороты, и количество посещений сайта будет ежедневно увеличиваться, только тогда вы ощутите реальный эффект от сайта в целом. А поэтому при заказе создания сайта под ключ рекомендуется индивидуально оговорить с разработчиками и оптимизаторами процесс раскрутки сайта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^