Информация к новости
  • Просмотров: 4473
  • Автор: Delgado
  • Дата: 12-01-2012, 10:44
12-01-2012, 10:44

Редактирование формы добавления

Категория: Статьи


Редактирование формы добавления


Форма добавления комментариев далеко не всегда вписывается в дизайн вашего сайта, а хотелось бы, чтобы все было в едином стиле? Что ж, специально для вас разработчики оставили эту возможность, вынеся форму добавления комментариев в отдельный файл, который можно найти в папке с движком, а именно - templates/Default/addcomments.tpl.

Если внимательно ознакомиться с текстом этого файла, можно увидеть, что нашему вниманию предлагается обычная форма, имеющая несколько элементов ввода и дополнительную панель. Не совсем понятно, на кого ориентировались разработчики, внеся CSS-теги прямо в HTML-текст формы, но, тем не менее, в данном случае это только упростит работу с формой - вооружившись двумя справочниками (или собственными знаниями) по HTML и CSS вы сможете произвольно изменить код данного файла, а значит, и внешний вид формы.

Из полезных возможностей можно однозначно добавить возможность добавления любого текстового и графического оформления, которая позволит сделать форму ввода наглядной и дружелюбной, а так же использовать различные стилизованные средства ввода, если этого требует дизайн сайта. Самое главное - не забудьте вывести панель BB-тегов, введя в нужном месте формы служебный тег {bbcode}.

Газовые котлы делятся на газовые котлы отопления двухконтурные напольные и одноконтурные. А также, кроме напольных котлов, существуют настенные. Газовые котлы наиболее популярны там, где есть перебои с электроэнергией.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^