Информация к новости
  • Просмотров: 5546
  • Автор: Delgado
  • Дата: 13-05-2012, 10:37
13-05-2012, 10:37

Модуль Shop Dle для вашего магазина

Категория: Статьи


Модуль Shop Dle для вашего магазина


Предлагаю вам ознакомиться с новым модулем интернет магазина для DLE который называется Shop Dle и который отличной подойдет как для новичков так и профессионалов благодаря легкости и гибкости его настроек. Модуль позволяет с легкостью натянуть любой дизайн и оформить по вашему вкусу.

В модуле уже встроены такие платежные системы как Webmoney. А форма заказа и счет-фактура моделируется буквально в несколько щелчков и кроме того он позволяет пользователям вашего магазина выводить все похожие товары с полным описанием. Одно из удобств данного модуля в том, что он позволяет экспортировать данные о товарах из Excel файла и обратно, а так же позволяет выводить полную статистика магазина включая отчетность.

Еще одно из преимуществ данного модуля это возможность добавления неограниченного количества фотографий товара, а так же возможность добавления любого количества полей для товара, формы заказа и комментариев пользователей. Ну и конечно нельзя не отметить что модуль позволяем автоматически формировать категории вашего магазина и товара. Модуль Shop Dle является платным но все последующие обновления и апдейты будут предоставляться абсолютно бесплатно.

Любые недостатки сайтов могут повлиять на посещаемость, так как в первую очередь происходит подсознательная визуальная оценка сайта, а уж потом и содержание его. Цвета должны быть яркими, но не надоедливыми, более того они должны правильно сочетаться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^