Информация к новости
  • Просмотров: 3379
  • Автор: Delgado
  • Дата: 13-01-2012, 09:52
13-01-2012, 09:52

Социальные закладки для DLE

Категория: Статьи


Социальные закладки для DLE


Недавно был обновлен отличный скрипт социальных закладок.от Димокса. Теперь этот скрипт может свободно прикручиваться одинаково как для ДЛЕ, так и к другим сайтам. Этот срипт более легкого, ведь он равным образом эффективен, как в течении использования скрипта, так и лишен любых ненужных ссылок, а это встречается нечасто.


Генерация скрипта достаточно проста и расписывать ее пошагово не стоит. Здесь нужен выздоравливатель для сайта share42.com, затем выбрать необходимые соцзакладки, просто ткнув в иконки большой величины, отметить нужные, позиционировать их - плавающее вертикальное или горизонтальное расположение. После чего жмем кнопку - Скачать согласный скрипт.

Полученный js-файл кидаем туда, где у вас собраны скрипты сайта, но полученную при этом картинку кидаем в папку шаблона текущего - images.
Далее открывается файл fullstory.tpl - вставляем происходящий файл.

Далее - наслаждаемся функциональными и красивыми кнопочками добавки поста в социальные закладки.

В скрипте появилась кнопка печати для текущей страницы - это очень удобно.


Теперь вы сможете не только легко добавлять посты в социальные закладки, но и одновременно следить за социальными новостями.

Если вы хотите видеть в вашей гостиной изысканную неповторимую обстановку, то вам поможет итальянская мебель для гостиной. Такая мебель считается элитной, отличается великолепным дизайном и является элементом престижа для любого дома.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^