Информация к новости
  • Просмотров: 4834
  • Автор: Delgado
  • Дата: 16-12-2011, 14:26
16-12-2011, 14:26

Как установить DLE на хостинг

Категория: Статьи


Как установить DLE на хостинг


Многие веб мастеры, которые в первый раз сталкиваются с системой управления DLE, могут не знать, как установить ее на хостинг. При этом, такая проблема возникает не только у новичков, но и у опытных пользователей, которые ранее с DLE знакомы не были.

Итак, что же необходимо сделать, чтобы установить DLE на хостинг? Все очень просто - скачайте последнюю версию программы, а скачанный файл распакуйте. После разархивации Вы получите несколько папок - Upload, Developer и Documentation. Выбираете папку Upload, выделяете все файлы и папки внутри нее, затем создаете архив .zip (важен именно этот формат, потому что так он прочитается на сервере).

Далее перейдите на хостинг, выберите там папку с необходимым (Вашим) доменом. В нее необходимо загрузить архив с файлами, после чего нажать на кнопку заказчки. После загрузки архива, распакуйте его. Таким образом, Вы быстро и легко загрузите необходимые файлы на хостинг, вместо постепенной загрузки с помощью FTP.

После проделанных процедур можно переодить к установки DLE. В адресной строке браузера введите http://ваш_домен/install.php. Далее следуйте за интсрукциями скрипта. DLE самостоятельно проведет проверку соответствия хостинга нужным параметрам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^