Информация к новости
  • Просмотров: 3403
  • Автор: Delgado
  • Дата: 3-02-2012, 15:06
3-02-2012, 15:06

Преимущества DataLife Engine

Категория: Статьи


Преимущества DataLife Engine


DataLife Engine является многопользовательским новостным движком предназначенным для организации собственных блогов и СМИ в интернете. Благодаря своей мощной системе настройки и редактирования новостей, публикации, движок на шаг вперед опережает ближайших конкурентов.

А благодаря продуманной и точной структуре ядра, сводящей к минимальным требования к ресурсам сервера, данный движок способен легко работать с высокопосещаемыми проектами, и он не создает при этом особых нагрузок на сервер. Гибкость и легкость в настройках и интеграции дизайна позволит развернуть свои собственные сайты в кратчайшие сроки, без особых дополнительных материальных затрат. Можно также приобрести хостинг для сайтов для удобства работы с сайтами. Использование в движке продвинутой технологии AJAX сокращает как трафик сервера, так и трафик посетителей, не говоря уже об удобствах использования этой технологии на собственном сайте.

Благодаря высокому вниманию к безопасности скрипта и к удобству работы с ним, а также к динамическому развитию, благодарно в пользу использования DataLife Engine высказались более 70 000 порталов, которые успешно используют его в работе. Движок оптимизируется под поисковые системы, что приводит на сайт дополнительных клиентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^