Информация к новости
  • Просмотров: 3310
  • Автор: Delgado
  • Дата: 23-01-2012, 18:30
23-01-2012, 18:30

Лучшая cms

Категория: Dle 9.4


Лучшая cms


Движок DataLife Engine: описание и преимущества Многопользовательский новостной движок DataLife Engine предназначен для организации личных блогов в интернете и СМИ. DataLife Engine отличается очень мощной системой редактирования, публикации и настройки новостей, благодаря чему имеет существенные преимущества по сравнению со своими самыми близкими конкурентами.

А благодаря продуманной и точной структуре ядра, которая минимизирует все предъявленные требования к ресурсам серверов, этот движок может легко работать с проектами с большой посещаемостью и при этом совершенно не создавая никаких особых нагрузок на сервер. Благодаря гибкости и легкости в настройке и интеграции дизайна, каждый может развернуть свой собственный сайт в самые минимальные сроки, без необходимости осуществления дополнительных денежных затрат.

При помощи продвинутой технологии AJAX существенно сокращается трафик вашего сервера, а также трафик посетителей вашего сайта. Кроме того, использование этой технологии на сайте является чрезвычайно удобным. Повышенное внимание к удобству работы со скриптом, к его безопасности и динамическому развитию, уже оценили больше 70 000 порталов, которые успешно используют DataLife Engine в работе. Данный движок оптимизирован под различные поисковые системы, поэтому с ее помощью можно еще и привлечь дополнительных клиентов.

Если вы решили ортопедический матрас купить, то не теряйте время и выбирайте. Существуют такие матрасы как с пружинами, так и беспружинного типа. Отличаются они также по твердости. Бывают тонкие ортопедические матрасы и толстые.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^