Информация к новости
  • Просмотров: 2269
  • Автор: Delgado
  • Дата: 17-10-2012, 00:17
17-10-2012, 00:17

Движок для блогов и новостей

Категория: Статьи


Движок для блогов и новостей


На сегодняшний день просматривается конкуренция на рынке компьютерных программ для организации собственных блогов, публикаций и редактирования новостей в сети Интернет. Многопользовательский новостной движок DataLife Engine - это тот программный продукт, который намного, шагом опередил своих конкурентов.

В основу программного продукта заложена мощная система, которая легко может справляться с настройками, редактированием и публикацией новостных колонок. Высокоточная и продуманная структура ядра программы требует минимальные ресурсы от сервера, а движок способен работать с хорошо посещаемыми проектами, не создавая особых нагрузок на сервер. А продвижение сайтов - это одна из дополнительных функций данного движка.

Ещё одним положительным моментов в движке есть возможность быстро развернуть сайт, легко настроив и интегрировав собственный дизайн без дополнительных затрат. Продвинутая технология AJAX своим удобством для использования на сайте успешно сократит трафик сервера и трафик посетителей. А для увеличения клиентов движок оптимизировали под многие поисковые системы. Движок имеет широкий перечень возможностей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^