Информация к новости
  • Просмотров: 2597
  • Автор: Delgado
  • Дата: 6-02-2012, 18:17
6-02-2012, 18:17

DataLife Engine v.9.3 Final

Категория: Статьи


DataLife Engine v.9.3 Final


Была добавлена система жалоб на сайте. Каждый зарегистрированный пользователь на сайте может отправлять администрации сайта жалобы на комментарии, новости, персональные сообщения. Для этого в шаблоны новостей, персональных сообщений, комментариев (pm.tpl, comments.tpl, shortstory.tpl, fullstory.tpl) была добавлена поддержка тегов, которые выведут текст, который указан в тегах в виде ссылки на жалобу, на данный комментарий, конкретную новость, персональное сообщение. Отправка жалоб с сайта осуществлена при помощи технологии AJAX применяемой без перезагрузки страницы.

Управление жалобами осуществлена в административной панели скрипта, в специальном разделе управления жалобами. При всем при этом в данном разделе в зависимости от типов жалоб будут доступны ссылки на реагирование. Например, удаление комментария или новости, редактирование пользователя, редактирование и т.д.. Доступ к данному разделу административной панели настраивается в настройках групп. Этим самым представляется новая система реагирования на спам например на ошибки или недоработки в новостях, в комментариях или персональных сообщениях.

Маркетинг - очень не простой ход в бизнесе. Хорошо, что есть интернет, в котором можно узнать практически все. Здесь вы можете узнать, что значит понятие маркетинговая воронка и использовать знания в своих целях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^