Информация к новости
  • Просмотров: 2623
  • Автор: Delgado
  • Дата: 6-02-2012, 20:21
6-02-2012, 20:21

Что такое DataLife Engine

Категория: Статьи


Что такое DataLife Engine


Изначально модуль проектировался для новостных сайтов, но по мере развития DataLife значительно расширил свой функционал и стал универсальным средством сопровождения сайтов и блогов разной направленности и тематики.

Вы всегда можете воспользоваться возможностью скачать, установить заново или обновить версию своего движка. Для установки новой версии dle необходимо сначала скачать Datalife Engine. Можно скачивать, но лучше купить на официальном сайте разработчика.

После того, как вам удастся скачать, процесс установки не вызвает никаких проблем. В ходе установки вам будет предложено несколько раз нажимать кнопку «Продолжить» после заполнения полей и настройки прав для папок и файлов. Процедура установки движка на виртуальных серверах аналогична, за исключением настроек прав для папок и файлов. Также установка аналогична как для ноутбуков macbook air, так и для компьютеров, скачать dle можно бесплатно.
Версия модуля 9.4 уже стоит на многих сайтах. Можно скачивать без регистрации с большого числа разных серверов. Найти модуль в Интернете не представляет проблемы. Но, не зря говорят, что бесплатного сыра не бывает , а есть только глупые и жадные мышки. В подобных бесплатных версиях могут быть разные закладки и бэкдоры, которые смогут принести много неприятностей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^