Информация к новости
  • Просмотров: 2731
  • Автор: Delgado
  • Дата: 23-05-2012, 17:12
23-05-2012, 17:12

Создавать и продвигать сайты с DLE

Категория: Статьи


Создавать и продвигать сайты с DLE


Вы хотите создать свой сайт, но не знаете, как и с чего вам начать. Начните с установки cms - dle. Двигатель DLE настроен прежде всего на новостные блоги и сайты и имеет в своем арсенале все, что только необходимо для развития подобных проектов. Поэтому даже если вы совсем не знакомы с системой DLE, вам будет просто ее освоить.

Достаточно просто выбрать и установить шаблон, который вам больше всего подходит, и наполнять его содержимым. С помощью cms-dle можно создать сайты другого типа, но это потребует установки дополнительных хаков и модуля.

Главным двигателем торговли, как известно, является реклама. Вы можете узнать расценки на контекстную рекламу и разместить ее на сайте. На двигателе сайтов DLE изначально установлено голосование, календарь, комментарии… Большим преимуществом является то, что посещать сайты может большое количество человек.

В том случае, если вы хотите создать сайт для развития новостей, и не более того, то этот движок вам подойдет, как нельзя лучше. Не нужно быть профессиональным программистом, чтобы освоить CMS. Установка системы осуществляется буквально в нескольких действиях, разнообразное использование модулей и хаков
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^