Информация к новости
  • Просмотров: 2991
  • Автор: Delgado
  • Дата: 12-02-2012, 10:22
12-02-2012, 10:22

Плагины для WordPress

Категория: Статьи


Плагины для WordPress


Плагины предназначены для увеличения функциональности блога и представляют собой небольшие вспомогательные программы. Они созданы как официальными разработчиками, так и пользователями. Каждый плагин обладает узкоспециализированными настройками. Создание и использование многофункциональных плагинов не оправдано.

Ведь многофункциональной должна быть основная программа, которая взаимодействует с узконаправленным плагином, который запускается в необходимый момент. Для расположения плагинов в программе WordPress предусмотрена отдельная папка, что очень удобно для пользователя. Она позволяет дополнять необходимые плагины, и удалять те, надобность в которых отпала. Кроме того отдельная папка для плагинов позволяет устанавливать обновленную версию СMS без удаления плагинов.

На сегодня для движка разработано более двух с половиной тысяч плагинов. Устанавливая самостоятельно плагины следует иметь в виду, что некоторые плагины не работают при наличии других, то есть плагины могут иметь несовместимость друг к другу. Поэтому после установки каждого плагина, следует проверять работоспособность движка. На WordPress следует устанавливать минимум необходимых плагинов. Если из будет много – работа блога будет тормозится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^