Информация к новости
  • Просмотров: 2634
  • Автор: Delgado
  • Дата: 25-11-2011, 17:00
25-11-2011, 17:00

Лучшие плагины для Wordpress

Категория: Wordpress


Лучшие плагины для Wordpress


В мире существует великое множество плагинов для такой популярной CMS как Wordpress, однако не все они одинаково полезны. В этой статье мы разберёмся, какие плагины самые необходимые и полезные.
Мы предлагаем вам список плагинов:

FD Feedburner Plugin – полезный плагин дял любого сайта, с его помощью можно подсчитывать количество подписчиков и интегрировать RSS ленты к google Feedburner. Кроме того, этот плагин необходим для добавления вашей ленты в разные RSS агрегаторы.

Google XML Sitemaps – этот плагин автоматически создаёт карту сайта в формате XML, Эта карта необходима ддя интеграции вашего сайта с поисковыми системами, с её помощью новые материалы будут на много быстрее индексироваться.

Platinum SEO Pack – совершенно необходимый плагин для начинающих вебмастеров и полезный для профессионалов. Этот плагин автоматически оптимизирует сайт для лучшего восприятия поисковыми системами, от вебмастера требуется совсем немного усилий. Этот плагин - "must have".

RusToLat – полезный плагин, который автоматически конвертирует кириллицу в латиницу в URL статей, страниц, категорий и т.д. Эти URL лучше воспринимаются поисковыми системами и более приятны глазу.

Это самые полезные плагины для Wordpress.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^