Информация к новости
  • Просмотров: 3677
  • Автор: Delgado
  • Дата: 8-03-2012, 14:12
8-03-2012, 14:12

Модуль расширенного голосования для DLE

Категория: Статьи


Модуль расширенного голосования для DLE


Расширение рамок и возможностей стандартных форм для голосования на сайте, работающем под управлением Data Life Engine, всегда заботило веб-мастера, так как ему всегда было интересно объективное мнение посетителей ресурса по важным вопросам, которые заносились в форму для голосования.

Насколько это важно для повышения качества контента и дизайна сайта можно и не говорить, однако содержание материалов и условия ихпубликации должны быть наиболее удобны для целевой аудитории. При этом модуль был разработан официальной компанией и входит в пакет функционала для CMS.

Удобство формы голосования заключается в возможности расположения большого числа вариантов ответов и количественного подсчета отдавших свой голос. После этого проголосовавшего пользователя переводят на страницу с результатами, которые удобно размещаются в виде диаграмм с количественным отражением сторонников данного варианта ответов.

Модуль легко интегрируется в систему управления контентом и имеет приятный ненавязчивый стильный дизайн. При этом администратор сайта может изменить его соответственно собственным предпочтениям. Из-за этого его можно поместить в любой функциональный блок контента, где он не испортит общий вид и дизайн.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^