Информация к новости
  • Просмотров: 4571
  • Автор: Delgado
  • Дата: 3-07-2012, 13:21
3-07-2012, 13:21

Hard Vote (Голосование для DLE)

Категория: Статьи


Hard Vote (Голосование для DLE)

Благодаря данному модулю у владельца интернет-ресурса появляется возможность усовершенствования стандартного голосования в DLE посредством увеличения числа его возможностей. Как известно, в стандартной версии DLE каждый пользователь получает возможность голосования только за один вариант ответа, а после его выбора, изменить свой вариант ответа он уже не сможет.

Данный модуль способен выводить на сайте опрос из трех типов. Так, первый тип – это стандартное голосование, когда каждый пользователь может отвечать только один раз, как описано выше.

Кроме того, модуль обладает возможностью установки на сайте формы для расширенного голосования. При таком варианте голосования пользователь имеет возможность выбирать не один, а несколько вариантов ответов из предложенных.

При этом, выбирать варианты ответов можно в совершенно неограниченном количестве. Помимо этих, существует еще и третий тип голосования, который поддерживается данным модулем. К слову, он достаточно мало распространен на сегодняшний день, но при этом он очень удобен. Особенно в том случае, когда пользователь не может точно определиться с ответом.

Интернет и современная жизнь, ныне тождественные понятия. Чтобы каким - либо образом проявить себя в сети, необходимо иметь сайт. Задача создание сайтов в Пятигорске решаема нашей веб - студией, быстро, качественно, по разумным ценам. Ваша задача - заказать сайт, разработка сайтов остается нам. Это работает!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^