Информация к новости
  • Просмотров: 2312
  • Автор: Delgado
  • Дата: 29-03-2012, 11:38
29-03-2012, 11:38

Почему лучше создавать блоги на Wordpress

Категория: Статьи


Почему лучше создавать блоги на Wordpress


Написание сайта в блокноте, требует очень много времени и глубоких познаний в языках программирования. Поэтому были созданы специальные системы, позволяющие без проблем создавать и управлять сайтами и блогами.

Одной из лучших среди CMS (систем управления контентом), является WordPress, о которой и пойдет речь в статье.

У системы много плюсов: писать статьи можно в оффлайне, а затем размещать в сети; установка программы происходит за 5 минут, ей легко управлять. Так же среди достоинств системы можно отметить и легкое управление надстройками, которые могут изменить внешний вид странички до неузнаваемости. Существует возможность изменения тем оформления и многое другое. Вы можете с помощью Wordpress создать блог об обуви. На нем Вы сможете рассказывать интересную информацию об обуви, сделать интернет-магазин, где бы продавались большие размеры обуви для мужчин и женщин. Ведь даже людям с большой ногой хочется выглядеть можно, красиво и актуально.

И, пожалуй, главный козырь CMS Wordpress – она совершенно бесплатна. Все эти качества делают Wordpress идеальной программой для блоггинга и сайтостроительства.

Популярность этой системы постоянно растет, ей пользуется подавляющее большинство веб разработчиков. А саму программу все время совершенствуют, так что нет ни одной причины выбирать другую CMS.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^