Информация к новости
  • Просмотров: 2851
  • Автор: Delgado
  • Дата: 14-10-2012, 23:13
14-10-2012, 23:13

Преимущества DLE перед другими CMS

Категория: Статьи


Преимущества DLE перед другими CMS

Коммерческая CMS DataLife Engine является сегодня одной из самых популярных систем по созданию сайтов, ведь DLE отличается простотой и удобством, но это далеко не все причины, благодаря которым большинство профессиональных веб-мастеров отдают предпочтение именно этой системе.

Итак, какие же преимущества можно выделить, по сравнению даже, скажем, с WordPress?

1. Установка DLE выполняется довольно быстро в несколько простых шагов.

2. В отличии от WordPress, основная функция заключается в создании блогов, на платформе DataLife Engine может быть реализован абсолютно любой сайт, в том числе и крупный портал, хотя для создания последнего придется создавать дополнительные модули: своих возможностей может и не хватить.

3. Наличие большого числа сайтов, посвященных DLE, позволяет легко отыскать и заказать дополнительные модули к системе на любой вкус. В крайнем случае, можно найти сторонних разработчиков и сделать заказ на какую-либо «изюминку» для вашей системы у них.

4. Готовые шаблоны ко многим CMS играют можно найти в Сети. DataLife Engine не исключение – полностью законченные заготовки, которые, кстати говоря, можно легко подогнать по типу и размерам под ваш ресурс, на любые темы есть на сайте чуть ли не каждого веб-дизайнера.

5. DLE гораздо проще справляется с большой нагрузкой, так как в каждой новой версии авторами системы убираются излишние навороты.

6. Система достаточно функционально. Так, в ней по умолчанию встроены неплохая система безопасности, технологии AJAX, управлению лентой новостей и рекламой. Функциональная база может быть легко расширена установкой дополнительных модулей.

Конечно, это далеко не все преимущества CMS DataLife Engine. Перечислить их все просто невозможно, так как постоянно появляется что-то новое. В целом же можно сказать, что DLE на сегодняшний день является одной из лучших систем по созданию и управлению сайтами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^