Информация к новости
  • Просмотров: 2599
  • Автор: Delgado
  • Дата: 10-02-2012, 16:56
10-02-2012, 16:56

Word Press способен на любые проекты

Категория: Статьи


Word Press способен на любые проекты


Одной из самых популярных систем управления сайтами и блогами является Wordpress. Впервые ее представили на суд пользователей в мае 2003 года. С этого времени программа каждый год набирала популярности, так как в программу вводили все новые и новые функциональные возможности.

Так с момента первой демонстрации и до сегодняшнего дня в программу добавлены плагины, сделана возможность самостоятельного управления страницами и шаблонами, полностью переработан интерфейс, что позволило проверять правописание, включен режим автосохранения текста. Создана возможность поддержки виджетов и тегов, встроен графический редактор. Увеличена скорость и улучшена работа с планшетами. Это позволило Wordpress к 2007 году стать основной программой для ведения блогов. Затем ее начали активно использовать в сайтостроении.

В настоящее время уже выпущена последняя ее версия 3.3.1, которая позволяет применять ее даже на самых сложных ресурсах, такие как новостные и обширные интернет-магазины. Разнообразная система встроенных тем и плагинов позволяет создавать практически любые интернет-проекты. Для начала пользования этим продуктом достаточно завести себе бесплатно блог на сайте производителя программы или на платном хостинге зарегистрировать доменное имя и установить бесплатно движок Wordpress.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^