Информация к новости
  • Просмотров: 3189
  • Автор: Delgado
  • Дата: 3-05-2012, 18:23
3-05-2012, 18:23

Новостной модуль BlockPro25

Категория: Статьи


Новостной модуль BlockPro25


Обновленная версия модуля для вывода новостных лент Block.Pro.2.5 совместима с версией DLE 9.5, распространяется бесплатно.

Модуль выводит популярные, случайные или последние новости, гибкая настройка позволяет самостоятельно настроить ТОП, по рейтингу, по комментариям или по количеству просмотра. Подключается к любому шаблону вставкой всего одной строки в код, новости делятся на блоки, а блоки в свою очередь имеют массу полезных настроек.

Удобная функция кеширования каждого блока, кеш обновляется при каждом комментарии или новости, но можно полностью отключить кеш для блока. Так же можно отключить отдельную новостную категорию от вывода в основные новости, что позволяет определить количество выводимых категорий. В новостях сайта http://horo.ua/ автоматически устанавливается определенный размер картинки и сохраняется в отдельной папке, длина заголовка регулируется самостоятельно.

Очень своеобразная функция, можно каждому блоку определить отдельный шаблон и картинки. Можно редактировать новости прямо в блоке, поддерживаются теги, которые использованы в конкретном шаблоне.

Модуль прост в установке, не требует правок. Это финальная версия, автор не планирует делать изменений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^