Информация к новости
  • Просмотров: 4299
  • Автор: Сергей
  • Дата: 1-02-2012, 13:11
1-02-2012, 13:11

Социальная телевизионная сеть «Видеоморе»

Категория: IT-сфера


Социальная телевизионная сеть «Видеоморе»

Социальная телевизионная сеть «Видеоморе» - это сочетание видеопортала и социальной сети. Т.е. здесь можно не только посмотреть онлайн интересующий фильм и оставить комментарий к нему, но и пообщаться с другими пользователями в чате, создавать видеоцитаты и экспортировать их в блоги, социальные сети и на прочие сайты. Кроме того пользователи сети «Видеоморе» могут создавать собственные плей-листы, организовывать коллективный просмотр интересующих фильмов и передач, общаясь при этом посредством чата.

В данный момент проект «Видеоморе» объединяет в себе контент четырёх федеральных телевизионных каналов – СТС, Перец, Домашний и ДТВ. На сайте хранится архив всех сериалов, телешоу и передач этих каналов, поэтому если вы пропустили выпуск 6 кадров В театре, то самый простой способ увидеть его – зайти на «Видеоморе», выбрать страничку шоу «6 кадров» и найти нужный выпуск.

Контент очень удобно структурирован – есть разбивка как по каналам, так и по видам – шоу, сериалы или программы. Поэтому если вас интересует сериал молодожены 25 серия, то не надо перекапывать все материалы сайта в поисках нужного – достаточно навести мышку на слово «Сериалы» и в появившемся выпадающем меню выбрать сериал «Молодожены». Точно по такому же принципу поиск нужного выпуска любой интересующей кулинарной передачи или телешоу Даешь молодежь В театре отнимет у вас не больше нескольких секунд.

На этом плюсы сети «Видеоморе» не заканчиваются. Есть ещё как минимум два очень приятных момента. Во-первых, по части обработки и выдачи видео этот сайт очень хорош. Картинка всех программ выглядит качественно, и при этом нет никаких торможений или зависаний при просмотре. Во-вторых, просмотр контента на «Видеоморе» абсолютно бесплатен и при этом сайт в отличие от подавляющего большинства своих бесплатных видео-собратьев практически не содержит рекламы. Т.е. нет никаких посторонних раздражающих тизеров, кликандеров, всплывающих окон как на обычных он-лайн кинотеатрах и нет рекламы, встроенной в видео, как это сейчас модно делать на всевозможных видеохостингах. Просто находишь то, что искал и спокойно сидишь смотришь, наслаждаешься хорошей картинкой и качественным звуком. На мой взгляд, это – довольно веский повод, что бы добавить «Видеоморе» в свои закладки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^