Информация к новости
  • Просмотров: 3122
  • Автор: Delgado
  • Дата: 3-05-2012, 18:25
3-05-2012, 18:25

Видеоархив сайта DleMovie 14

Категория: Статьи


Видеоархив сайта DleMovie 14


Для DLE это пожалуй уникальный модуль, который позволяет забыть о том, сколько места в вашем распоряжении на жестком диске сервера, просто потому, что вам не нужно загружать видео ролики и хранить их на своем хостинге или сервере. Вместо этого используются такие известные ресурсы как: RuTube, Vimeo, YouTube, Kiwi, LoviTV, Вконтакте и другие.

Специальные API предоставляют гарантированный и постоянно стабильный доступ к вашим видео, плюс ко этому очень удобная информер система легко настраивается и будет выводить необходимую информацию на указанных страницах сайта, а пользователи смогут лбщаться в комментариях.

В этой версии добавлены несколько провайдеров DailyMotion и LoviTV, стало возможным вставлять короткие ссылки для YouTube, стабильна стала проверка ссылок на видео ролики, а так же появилась возможность сменить полностью категорию ролика, не повреждая комментарии, либо наоборот их удалить.

Исправлены все ранее существующие ошибки. Эта версия работает со всеми версиями DLE включая 9.5, авторы открыли полный доступ к исходному коду модуля и к его компонентам, что позволяет самостоятельно подкорректировать модуль. Пользователям стало удобнее корректировать загруженные ими файлы.

Если вы отдаете предпочтение итальянскому стилю при оформлении своего дома, то не обязательно ехать в Италию. Мы уже сделали это за Вас. Только в нашем интернет-магазине итальянская мебель в Москве совсем рядом и на любой вкус. Европейское качество, эксклюзивный дизайн, натуральные материалы и приемлемая цена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^