Информация к новости
  • Просмотров: 2849
  • Автор: Delgado
  • Дата: 9-04-2012, 13:40
9-04-2012, 13:40

Показатели Wordpress по сравнению с Joomla и Drupal

Категория: Статьи


Показатели Wordpress по сравнению с Joomla и Drupal



Ни для кого не секрет что Wordpress, Joomla и Drupal это одни из наиболее популярных систем управления сайтами, которые позволяют быстро и совершенно бесплатно создать достаточно мощный информационный ресурс, отвечающий всем необходимым требованиям.

По статистическим данным, которые публикуют некоторые источники выяснилось, что по популярности среди перечисленных движков первое место занимает Wordpress, который в большинстве случаев используют новички совершенно не разбирающиеся в создании сайтов. Большинство людей использующих wordpress создают свои сайты самостоятельно и только небольшой процент нанимает специалистов для разработки веб ресурса на этом движке.

Если взять Joomla и Drupal, то эти движки более сложные по настройкам и дают больше возможностей при создании сайтов. В связи с этим намного больше пользователей ищут специалистов, которые создадут мощный ресурс на таких движках и значительно меньше людей пытается создать сайт самостоятельно. Стоимость создания качественных сайтов на этих движках дороже? чем на wordpress, поэтому они пока еще менее востребованы и популярны, хотя и более совершенны по сравнению с wordpress.

Дом является тем самым священным для нас местом где мы живем. Поэтому следует всегда поддерживать комфорт в доме. Установка, монтаж и продажа кондиционеров происходят очень быстро не займут много времени.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^