Информация к новости
  • Просмотров: 3585
  • Автор: Delgado
  • Дата: 18-04-2012, 20:48
18-04-2012, 20:48

Модуль-ротатор баннеров для Datalife engine

Категория: Статьи


Модуль-ротатор баннеров для Datalife engine


Функция публикации баннеров на сайте имеет большую важность для его функционирования и размещения рекламы на его страницах. При этом оптимально, если данные возможности осуществляются в автоматическом режиме, что не требует привязки картинки со ссылкой к определенной странице. Это значит, что одушевляемый показ баннеров или изображений не будет полностью зависеть от работы сайта и его администрирования.

А вот металлургическая промышленность использует электроды графитированные и без них обойтись никак не может. При этом для DLE такая возможность реализуется посредством установки на систему управления контентом модуля, разработанного сторонними программистами. Отличительная особенность модуля-ротатора заключается в его необычайной легкости для сервера и для пользования администраторами сайта.

При этом модуль имеет и достойные дизайнерские характеристики, которые были реализованы в виде различных эффектов анимации затухания и появления картинки при смене публикуемого баннера. Также модуль-ротатор имеет возможность переключения не только между баннерами, а и между изображениями. Потому он может быть использован в качестве скрипта фотогалереи, что создает на сайте тематическую атмосферу. При этом функционал позволяет также размещать и html-код, который будет отображаться, если картинка не смогла загрузиться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^