Информация к новости
  • Просмотров: 3646
  • Автор: Delgado
  • Дата: 23-01-2012, 23:19
23-01-2012, 23:19

DleMovie для DataLife Engine

Категория: Уроки Ucoz


DleMovie для DataLife Engine


Модуль DleMovie является уникальным решением для создания на вашем сайте полноценного видеоархива, используя при этом DataLife Engine. Работая с этим модулем, вам не придется постоянно решать проблемы с серверами и нехваткой места на жестких дисках, так как для хранения видеофильмов DleMovie использует ресурсы RuTube и YouTube.

Взаимодействие с этими видеопровайдерами происходит благодаря специальным API, что является гарантией непрерывной работы вашего сервиса. Присутствие комментариев к видеороликам позволяет организовывать общение между посетителями, а гибкая информационная система даст вам возможность размещать любую информацию на нужных страницах сайта.

К достоинствам модуля также следует отнести возможность использования библиотеки jQuery, гибкую систему настроек модуля и любых его компонентов, наличие предмодерации роликов при добавлении, возможность добавления роликов и управления ими как с сайта, так и из административного центра,использование постраничной навигации в модуле и административном центре, поддержка мультиязычности, а также удобную систему справки и дополнительные шаблоны.
DleMovie поставляется с открытым исходным кодом модуля и компонентов.

Чтобы измерить горизонтальный или вертикальный угол поверхности наиболее точно, можно использовать электронный уровень. Тем более, что цифровой электронный уровень является очень популярным средством измерения углов в строительных работах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^