Информация к новости
  • Просмотров: 4136
  • Автор: Delgado
  • Дата: 15-05-2012, 10:27
15-05-2012, 10:27

Модуль DLE авто заполнение тегов TITLE и ALT

Категория: Статьи


Модуль DLE авто заполнение тегов TITLE и ALT


Платный модуль для DLE функция которого заключается в авто заполнении тегов TITLE и ALT, это очень полезный модуль для тех, кто много работает с изображениями или имеет на сайте разделы с изображениями. Устанавливается он на верх хака «Конструктор ключей v 1.0».

Дело в том, что при загрузке картинок эти два тега ставятся в новостном заголовке и при большом количестве изображений получается много однообразных подписей и поиском расценивается не иначе как спам, что отрицательно влияет а страницу.

Модуль создавая новость генерирует ключевики беря их из полной новости и заголовка, затем уже сгенерированные слова устанавливаются в определенный "keywords" из которого в свою очередь происходит выбор случайных слов и исключает повтор. Эти слова автоматически вставляются в теги TITLE и ALT и располагаются в подписях изображений.

Перед тем как опубликовать материал открывается окно для выбора и правки ключевых слов, чем больше изображений, тем больше словосочетаний, которые можно добавить или убрать, а затем в процессе публикации устанавливаются слова в тегах. Естественно для большего разнообразия ключей нужны новости полнее. Этот хак сэкономит массу времени.

Вы делаете евроремонт в своей квартире и мечтаете о хорошем мультифункциональном кондиционере?Тогда мы рекомендуем вам покупать кондиционеры в Липецке и через наш сайт оформлять заказ. Можете быть уверены, что, купив кондиционер через наш сайт, ваши мечты об управлении климатом станут реальностью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^