Информация к новости
  • Просмотров: 3251
  • Автор: Delgado
  • Дата: 3-05-2012, 18:38
3-05-2012, 18:38

Модуль Smart Version win+utf8

Категория: Статьи


Модуль Smart Version win+utf8


Замечательный модуль Smart Version для мобильных версий сайтов под DLE для UTF 8 и Win кодировок. Данный модуль полностью поддерживает основные установленные по умолчанию модули сайта. Поддерживает новостные ленты, картинки для экономии места приведены в виде ссылок, в комментировании можно удалять и редактировать комментарии.

Имеются статические страница и личные сообщения, в сообщениях поддержка ответа и удаления. Функция поиска на сайте возможна и в расширенном режиме. Выводятся категории новостей и новостной ТОП, а так же вы можете участвовать в опросах и голосовании. Можно добавлять и удалять закладки, все данные профиля размещены на одной странице для удобства редактирования, к сожалению пока отсутствует функция Ajax.

Поддержка капчи, для этого нужно файл antibot.php разместить в корне каталога для мобильной версии сайта. Языковые файлы размещены в каталоге lang для utf и win соответственно, дополнительный вайлы для методов ввода находятся в каталоге sys. Очень простая установка, в корень сайта устанавливается каталог PDA можно использовать облегченную версию Lite, поддержка автоматическая.

Веб-мастерам всегда требуется для своих сайтов все больше и больше места для заливки файлов. С этой проблемой хорошо справляется безлимитный хостинг, так как он - во-первых, доступный для покупки, а во-вторых, на таких хостингах выделяют большое количество гигабайт для вашего сайта или сайтов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^