Информация к новости
  • Просмотров: 2634
  • Автор: Delgado
  • Дата: 23-10-2012, 10:04
23-10-2012, 10:04

Описание модуля DleMovie 12 [9x]

Категория: Статьи


Описание модуля DleMovie 12 [9x]


Этот модуль идеально подойдет тем пользователям, у которых есть желание разместить на своем сайте полноценный архив видео файлов на ДЛЕ. Модуль DleMovie можно с полной уверенностью назвать уникальным в своем роде продуктом для ДЛЕ. С таким модулем владельцу сайта больше не понадобиться беспокоится о серверах, которые обладают большим объемом памяти на жестких дисках и других мелочах, в которых нуждается компания, предоставляющая хостинг.


Данный модуль использует для хранения всех видеофайлов разные видеопровайдеры.Доступ к таким провайдерам осуществляется посредством использования специализированного API, что является практически стопроцентной гарантией постоянной стабильной работы сервиса пользователя. Помимо этого, прекрасно продуманная и очень гибкая система информеров позволит владельцу сайта выводить всю необходимую информацию на любых страницах его ресурса.

Кроме того, применение комментариев к различным видеороликам станет прекрасной возможностью организации общения между всеми желающими посетителями сайта. Стоит заметить, что в новой версии этого модуля были сделаны некоторые изменения по отношению к предыдущей.

Прекрасное предложение для тех, у кого свой собственный небольшой торговый бизнес, а также для крупных торговых сетей. Качественное оборудование теперь можно заказать по адресу www.brandselect.ru в любое удобное время. Оборудование сертифицировано и готово приносить пользу!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^