Информация к новости
  • Просмотров: 3845
  • Автор: Delgado
  • Дата: 5-05-2012, 14:23
5-05-2012, 14:23

Обучение навыкам работы в DLE

Категория: Статьи


Обучение навыкам работы в DLE


DataLife Engine - это коммерческое программное обеспечение для управления контентом. Данная программа написана на языке РНР.

На данный момент в интернете размещено множество уроков, помогающих пользователям DataLife Engine в его освоении. Широкий диапазон уроков начинается от азов DataLife Engine и заканчивается сложными, масштабными руководствами, подразумевающими высокий уровень владения программой.

Изучение информации уроков может быть целесообразно, если пользователь знает языки HTML и CSS. В противном случае, необходимо начинать с нуля, для чего существует масса книг, где обучение производится с азов веб, HTML и CSS и основ создания простейших страниц (исключительно для учебной практики) на любую произвольную тему: цены на коттеджи в финляндии, новости политики и т.д.

В качестве базиса знаний, необходимых для работы в DataLife Engine, обычно выступают умения оформления блоков, новостей, комментариев, обратной связи, приватных сообщений, регистрации посетителей, логотипов, навигации, рекламного блока, формы поиска, статических страниц, опросов и speedbar, результатов поиска, страницы поиска, панели информации пользователя и др.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^