Информация к новости
  • Просмотров: 2964
  • Автор: Delgado
  • Дата: 22-05-2012, 13:08
22-05-2012, 13:08

Новостной движок - Data Life Engine

Категория: Статьи


Новостной движок - Data Life Engine


DataLife Engine великолепный новостной движок, на котором удобно организовать свой блог или новостной портал. Основной целью движка является публикация постов, для этого он имеет мощную систему публикации и редактирования новостей. Очень оптимизированный скрипт позволяет принимать без сильных нагрузок на сервер огромную массу пользователей.

Очень гибкие настройки оформления позволят сделать из сайта конфетку, а передовые технологии безопасности будут защищать ваш сайт. Движок заточен под поисковые системы, что предоставляет легкую продвигаемость сайта в выдаче. Для продвижения своего проекта воспользуйтесь силами студий по продвижению, найти их легко, поищите объявления, типа: «продвижение сайтов студия» они как никак подойдут к молодим проектам.

Идеально движок работает и с базами данных, что позволяет сохранять и воспроизводить информацию на сайте. В помощь разработчикам придут самые различные модули, хаки, а в сети существует множество уроков по работе с DataLife Engine. Движок очень часто обновляется, это позволит не отставать проекту от новых технологий. В мире новостных движков DataLife Engine является безупречным лидеров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^