Информация к новости
  • Просмотров: 3010
  • Автор: Delgado
  • Дата: 25-06-2012, 07:49
25-06-2012, 07:49

Модуль для cms DLE Last Topics 1.0

Категория: Статьи


Модуль для cms DLE Last Topics 1.0
Модуль под названием Last Topics можно назвать принципиально новым решением, которое помогает выводить темы. Конечно, на текущий момент существует множество модулей аналогичных представленному, но у данного модуля, по сравнению с ними, значительно больше преимуществ.

Так одним из основных плюсов данного модуля можно назвать то, это первый модуль, использующий маски доступа IPB и может отображать или скрывать темы в зависимости от этих масок. К примеру, если у пользователя есть закрытые форумы, то теми из них будут отображаться только для тех пользователей, которым он разрешить их просмотр. Для выбора запрещенных и разрешенных тем следует всего лишь в настройках модуля задать выполнение сопоставления групп DLE и IPB.

Кроме того, данный модуль обладает интеллектуальной системой кеширования, которая позволяет ему кешировать только данные. Также модуль Last Topics показывает пользователю подробный вид тем, а ники разных пользователей выделяются в зависимости от их группы. Кстати, последнюю функцию можно отключить. Модуль Last Topics может выводить аватар ТС и того, кто ему ответил прямо в тему, показывать полный путь к форуму, где находиться тема.
Для того, чтобы правильно разрекламировать свой интернет-магазин, необходимо сделать сайт визитку, который будет нравиться как можно большему количеству пользователей, чтобы увеличить посещаемость, а тем самым и продажи вашего интернет-магазина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^